Селена | 602247
Дата последней активности: 02.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Частная массажистка, на звонки отвечаю собственным ротиком! :) Экспресс программа всего 1200р. От метро Рязянский проспект пешком 5 мин...Фотографии всей красоты не передают - в жизни я гораздо лучше, все говорят !
Владею различными массажными техниками для решения проблем как на физическом, так и духовном уровнях.
Оздоровительный, косметический, классический, релаксирующий массаж, работа с проблемными зонами. Квартира на сигнализации, ценности, кроме меня, отсутствуют.
Нежная, красивая и невероятно сексуальная.
Экспресс программа всего - 1200р. м.Щелковская. Без интима..
Классический массаж - спины или всего тела...
Расслабляющий - после тяжелого дня или в обеденный перерыв...
Урологический - профилактика простатита(возможен фистинг)...
Эротический - очень сексуально...
Футджоб - массаж члена ступнями...
Аквамассаж - помою Вас в ванной при свечах
Пип-шоу - я ласкаю сама себя, а ты наблюдаешь...
Массаж Лингама - массаж полового члена...
Массаж Йони- это создание для женщины обстановки, в которой она способна максимально расслабиться, после чего следует ввод ее в состояние сильнейшего возбуждения и огромного удовольствия.
Эгоистичная медсестра - Вы делаете массаж мне:-))
музыка Relax для полного расслабления...
От метро Рязянский проспект пешком 5 мин.Центр города
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 11.08.2024
Золотой стандарт. Припарковался душой и телом)
Валентиночка- тростиночка! Худенькая, на фото кажется полнее. Захотелось накормить. Встречает в красивой одежде. Без духов и косметики- по моей просьбе! Возможно, затянут процесс общения за чашкой кофе (кстати, вкусным), я не сопротивлялся. Простыни одноразовые, гипоаллергенное масло. Расслабляющий массаж на столе, под звуки природы (подборка из youtube - возможны варианты). Захрапел и замурчал. Прости старика. Далее упражнения в кровати, МБР по умолчанию, ОВР по моему хотению. В сексе раскрепощена. Спасибо тебе большое Сонечка!!!
Комплекция её тела - это мой идеал. На лицо очень красивая девушка. По отношению к гостю полный GFE, о чём говорить был приятно удивлён. К сексу нареканий нет, как считаю из-за отсутствия какого-либо шанса "пробовать волнуется", но в анкете ничего про национальность не говорится. Однозначно рекомендую!