Марина | 602290
Дата последней активности: 22.03.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Изысканная доминация!!!Высокая блондинка,с классической славянской внешностью)Опытная,развратная!!Индивидуальный подход,от нежного лайта до более жесткой доминации!!!Вам со мной будет легко и комфортно!!!Если надоел обыденный,однотипный секс,расширю его границы!!!Обожаю игровые программы:могу быть твоей старшей подругой ,о которой ты давно мечтаешь,твоей строгой начальницей-нимфоманкой,кайфующей от твоего язычка в обеденный перерыв!!!Учительницей на которую ты дрочишь после уроков!!!Обожаю вживаться в образы,получаю удовольствие и доставлю его тебе!!!Так,же очень тактильна,люблю комфортное общение! У меня большая коллекция разнообразных платьиц,париков,красивых босоножек,туфель для тебя!!!Всегда в наличии свежие попперсы,массажные масла премиум класса!На,звонки отвечаю сама!Комфортная бесплатная парковка!Для комфортного проездом времени суток могу встретить к себе гостей:)
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 10.11.2021
))))) Спасибо💋 Не влюбляйтесь, не нужно). Мое ❤️ закрыто от всей этой ерунды… )))))) с такой ерундой сексуально пониться нечего! Просто пусть насладишься знакомством как и я ))
Пожалуй , это была самая незабываемая ночь в моей жизни , определенно с ней хочется проводить время вновь и вновь ). Начнём с того что я был сильно уставший , от кайфа не выгоняет) С таким отношением к гостям лучшая одевается, наверное ни разу)))
Аня, шикарно выглядит, я бы сказал идеальная девочка. Её улыбка и взгляд чаруют. С первых минут распологает к себе. У Ани полный GFE.